Рейтинг@Mail.ru
Регламент КХЛ рассчитан на Олимпийские игры в Сочи - Фетисов - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регламент КХЛ рассчитан на Олимпийские игры в Сочи - Фетисов

Читать ria.ru в
"Регламент мы сделали под Олимпиаду, он заканчивается сезоном-2013/14. Лига делает все, в том числе и развивает молодежный хоккей. У нас будет вестись большая работа по стандартизации молодежного, детского и юношеского хоккея", - заявил председатель совета директоров организации Вячеслав Фетисов.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Написание трехлетнего регламента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) шло с учетом создания необходимых условий для подготовки российских хоккеистов к зимним Олимпийским играм в Сочи, заявил председатель совета директоров организации Вячеслав Фетисов.

Утверждение основного регламента КХЛ состоялось в среду в офисе "Газпром экспорта" в Москве. Подписи под основным документом поставили Фетисов и президент лиги Александр Медведев.

"Регламент мы сделали под Олимпиаду, он заканчивается сезоном-2013/14. Лига делает все, в том числе и развивает молодежный хоккей. У нас будет вестись большая работа по стандартизации молодежного, детского и юношеского хоккея", - сказал Фетисов, выступая перед журналистами.

"Эта та работа, которая не велась той организацией, которая за это ответственна", - подчеркнул Фетисов, по всей видимости, намекая на бездеятельность Федерации хоккея России.

Медведев, комментируя подписание документа, отметил, что при его утверждении "удалось подготовить сбалансированный документ". "(Этот документ) учел все конструктивные предложения, которые высказывались по ходу обсуждения", - сказал президент лиги, отметив, что в работе над регламентом приняли участие лига, все ее клубы, профсоюз хоккеистов и представители агентского сообщества.

"Аналога такого документа не было не только в истории отечественного хоккея, но и всего отечественного спорта", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала