Рейтинг@Mail.ru
Юлиус Шуплер ушел с поста главного тренера рижского ХК "Динамо" - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлиус Шуплер ушел с поста главного тренера рижского ХК "Динамо"

Читать ria.ru в
Словацкий специалист Юлиус Шуплер, в течение трех сезонов тренировавший рижское "Динамо", не стал продлевать контракт с клубом и в ближайшее время подпишет соглашение с другим клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Словацкий специалист Юлиус Шуплер, в течение трех сезонов тренировавший рижское "Динамо", не стал продлевать контракт с клубом и в ближайшее время подпишет соглашение с другим клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает пресс-служба рижского "Динамо".

Во вторник российские СМИ распространили информацию, что Шуплер находится на грани подписания контракта с московским ЦСКА, впервые за последние годы не пробившемся в плей-офф. Рижское "Динамо", несмотря на скромный бюджет, трижды подряд играло в плей-офф КХЛ.

"Рижское "Динамо" предложило мне продолжить сотрудничество и в следующем сезоне, и условия договора были такими же, как и в прошлом году, - рассказал Шуплер. - Рига навсегда займет особое место в моем сердце, и я никогда не забуду проведенные здесь годы, но надо понять, что настало время двигаться вперед, и что-то поменять в жизни, принять новый вызов. Именно по этим причинам я решил не продолжать работу в Риге, а свое новое место работы я назову в самое ближайшее время".

Шуплер стал тренером рижского "Динамо" в 2008 году, и во всех трех сезонах, проведенных в команде, выводил команду плей-офф, а два последних года преодолевал первый раунд игр на вылет. В 2011 году команда завершила сезон, уступив ярославскому "Локомотиву" со счетом 1-4 в серии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала