Рейтинг@Mail.ru
"Атлант" намерен во вторник выйти в финал плей-офф КХЛ - Зюзин - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атлант" намерен во вторник выйти в финал плей-офф КХЛ - Зюзин

Читать ria.ru в
"Тяжело сказать, сломили ли мы соперника. В плей-офф все непредсказуемо, а у "Локомотива" очень опытная, талантливая команда. Хотелось бы выиграть серию в четыре матча. Все шансы у нас есть", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковной команды Андрей Зюзин.

МАГНИТОГОРСК, 29 мар - РИА Новости, Алена Шилова. Подмосковный "Атлант" намерен выиграть полуфинальную серию плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского "Локомотива" уже в четвертом матче во вторник, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковной команды Андрей Зюзин.

"Атлант" выигрывает в полуфинале розыгрыша Кубка Гагарина у "Локомотива" со счетом 3-0 в серии. Во вторник команда Милоша Ржиги будет принимать соперников на своем льду.

"Тяжело сказать, сломили ли мы соперника. В плей-офф все непредсказуемо, а у "Локомотива" очень опытная, талантливая команда. Хотелось бы выиграть серию в четыре матча. Все шансы у нас есть. Если хороший коллектив в команде, как у нас сейчас, это 99 процентов победы. Успокаиваться мы не собирались. Успокоимся, когда все закончится. Очень бы хотелось выиграть Кубок Гагарина в этом сезоне", - сказал Зюзин агентству "Р-Спорт" по телефону.

Он отметил, что уверенности в своих силах игрокам "Атланта" придала победа в четвертьфинале над петербургским СКА. "Весь год все говорили, что СКА - основной претендент на Кубок Гагарина. Мы их обыграли, значит, мы сильнее. И везет сильнейшим. Все еще больше поверили в силу нашей команды", - отметил Зюзин.

"Атлант" в матчах с "Локомотивом" практически полностью закрыл одну из сильнейших в КХЛ линий нападения. "Это за счет игровой дисциплины, вратаря и самоотдачи всей команды. (Константин) Барулин очень помогает нам, в плей-офф вратарь - это 90 процентов успеха. У нас все выполняют установку тренера, ребята не делают ничего лишнего", - сказал Зюзин.

Защитник в серии с "Локомотивом" еще не играл. "Очень тяжело смотреть со стороны за этими играми. Уже поседеть успел за эти дни. Сыграть у меня возможность, думаю, еще будет. Просто мы не меняем игровой состав. Победный состав. Какой смысл? Когда везет, лучше не менять. Но сейчас все зависит от каждого игрока, даже от тех, кто не играет. Мы постоянно с командой, поддерживаем ребят, помогаем в раздевалке", - рассказал Зюзин.

Четвертая игра противостояния в Мытищах начнется в 19.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала