Рейтинг@Mail.ru
Футболисту Энди Кэрроллу надо меньше пить - тренер сборной Англии - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисту Энди Кэрроллу надо меньше пить - тренер сборной Англии

Читать ria.ru в
"Думаю, не только Энди любит выпить пива. Но он должен быть аккуратен. Когда ты играешь за сборную Англии, то постоянно находишься в поле зрения болельщиков, прессы, фотографов, живущих вокруг людей", - сообщил главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло посоветовал 22-летнему форварду "Ливерпуля" Энди Кэрроллу меньше употреблять спиртные напитки, сообщает The Sun.

Сборной Англии во вторник предстоит товарищеский матч против команды Ганы, который пройдет на лондонском "Уэмбли". Кэрролл, как ожидается, появится в линии атаки команды.

"Он сильный. Он хороший форвард. Но чтобы прогрессировать, ему нужно меньше пить, - заявил Капелло. - Я поговорил с ним наедине. Думаю, не только Энди любит выпить пива. Но он должен быть аккуратен. Когда ты играешь за сборную Англии, то постоянно находишься в поле зрения болельщиков, прессы, фотографов, живущих вокруг людей".

В октябре Кэрролл был оштрафован на 1 тысячу фунтов стерлингов за пьяную драку в ночном клубе Ньюкасла. После перехода в "Ливерпуль" Кэрролл признался, что по-прежнему любит "пропустить одну-две бутылки пива".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала