Рейтинг@Mail.ru
Бюджет Единой лиги ВТБ по баскетболу увеличится до 159 млн рублей - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет Единой лиги ВТБ по баскетболу увеличится до 159 млн рублей

Читать ria.ru в
Как заявил Иванов, генеральный спонсор лиги банк ВТБ увеличит спонсорский взнос с 65 до 80 миллионов рублей, еще один спонсор, компания Chronopay - с 30 до 40 миллионов. Компания Sollers, как и в нынешнем сезоне, выплатит лиге 20 миллионов.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Бюджет Единой баскетбольной лиги ВТБ в следующем сезоне будет увеличен до 159 миллионов рублей, заявил в понедельник президент лиги, вице-премьер РФ Сергей Иванов.

Решение об увеличении бюджета было принято в понедельник на заседании совета Единой лиги ВТБ.

Как заявил Иванов, генеральный спонсор лиги банк ВТБ увеличит спонсорский взнос с 65 до 80 миллионов рублей, еще один спонсор, компания Chronopay - с 30 до 40 миллионов. Компания Sollers, как и в нынешнем сезоне, выплатит лиге 20 миллионов, а также "будет спонсировать лигу хорошими внедорожниками", сказал Иванов.

"Кроме того, у Единой лиги ВТБ появится новый спонсор - не российский, из Казахстана, который вложит в лигу 9 миллионов рублей", - заявил Иванов.

По словам президента лиги, в нынешнем сезоне на продаже интернет и ТВ-прав Единая лига ВТБ также заработала около 10 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала