Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ Манкиев из-за травмы пропустит ЧЕ по борьбе в Германии - РИА Новости, 27.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион ОИ Манкиев из-за травмы пропустит ЧЕ по борьбе в Германии

Читать ria.ru в
"Назир до последнего момента был главным претендентом на поездку в Германию, - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили. - Но на заключительном тренировочном сборе у него был обнаружено повреждение мениска".

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Олимпийский чемпион 2008 года по греко-римской борьбе Назир Манкиев из-за серьезной травмы ноги не сможет выступить на предстоящем чемпионате Европы в Дортмунде, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

В весовой категории до 55 кг вместо Манкиева на стартующем 29 марта первенстве Европы выступит Валерий Боргояков.

"Назир до последнего момента был главным претендентом на поездку в Германию, - сказал по телефону Когуашвили. - Но на заключительном тренировочном сборе у него был обнаружено повреждение мениска, которое потребовало неотложного хирургического вмешательства".

Собеседник агентства добавил, что для спортсмена сейчас главное - "сделать операцию и восстановиться до сентябрьского чемпионата мира".

Комментируя произведенную замену, специалист отметил, что "Валерий Боргояков страховал Манкиева на сборе перед чемпионатом Европы в Дортмунде".

"Валерий - чемпион России прошлого года, хорошо зарекомендовавший себя на (февральском) Кубке мира в Минске", - сказал Когуашвили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала