Дубль Неймара принес сборной Бразилии по футболу победу над Шотландией - РИА Новости, 27.03.2011

Дубль Неймара принес сборной Бразилии по футболу победу над Шотландией

Матч, прошедший на лондонском стадионе "Эмирейтс", закончился со счетом 2:0. Оба мяча забил 19-летний нападающий "Сантоса" Неймар. На 42-й минуте он нанес мощный удар в дальний от себя угол после атаки его команды левым флангом, а затем реализовал пенальти (76).

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Футболисты национальной сборной Бразилии обыграли шотландцев в товарищеской встрече.

Футболисты сборной Шотландии отметились несколькими дальними ударами и атакой на 34-й минуте, когда отличиться мог защитник Стивен Уиттакер.

Сборная России проведет свой товарищеский матч с Катаром 29 марта на выезде.