"Локо" уступил в матче за 3-е место клубного ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости, 26.03.2011

"Локо" уступил в матче за 3-е место клубного ЧМ по пляжному футболу

© РИА Новости / Василий КоновИгровой момент матча "Локомотив" - "Фламенго"
Игровой момент матча Локомотив - Фламенго
Московский "Локомотив" уступил бразильскому "Фламенго" в овертайме матча за третье место. Основное время встречи завершилось со счетом 4:4, но на первых секундах дополнительного россияне пропустили пятый мяч, ставший победным для футболистов "Фламенго". Итоговый счет встречи 5:4.

САН-ПАУЛУ, 26 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" уступил бразильскому "Фламенго" в овертайме матча за третье место на первом клубном чемпионате мира по пляжному футболу, проходящем в Сан-Паулу (Бразилия).

Основное время встречи завершилось со счетом 4:4, но на первых секундах дополнительного россияне пропустили пятый мяч, ставший победным для футболистов "Фламенго". Итоговый счет встречи 5:4 в пользу хозяев площадки.

Игроки российской команды Илья Леонов и Мачи отличились двумя забитыми мячами каждый.

Финальный матч между "Васко де Гама" (Бразилия) и "Спортингом" (Португалия) пройдет также в субботу, 26 марта.