Рейтинг@Mail.ru
ФК "Бавария" подписал двухлетний контракт с тренером Хайнкесом - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Бавария" подписал двухлетний контракт с тренером Хайнкесом

Читать ria.ru в
Мюнхенская "Бавария" официально оформила отношения с Юппом Хайнкесом, который станет главным тренером команды в следующем сезоне. Контракт с нынешним тренером леверкузенского "Байера" начнет действовать с 1 июля 2011 года и рассчитан до 30 июня 2013 года.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" официально оформила отношения с Юппом Хайнкесом, который станет главным тренером команды в следующем сезоне, сообщает в пятницу официальный сайт немецкого футбольного клуба.

Контракт с нынешним тренером леверкузенского "Байера" начнет действовать с 1 июля 2011 года и рассчитан до 30 июня 2013 года.

"Юпп Хайнкес был наиболее предпочтительным кандидатом, - рассказал президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. - Мы очень рады, что смогли заключить двухлетний контракт. Я убежден, что у нас с Юппом будет успешное сотрудничество".

В прошлый понедельник Хайнкес заявил, что покинет "Байер" в конце сезона. У руля "фармацевтов" его заменит тренер "Фрайбурга" Робин Дутт. Хайнкес ранее уже тренировал "Баварию" (1987-1991, 2009 год).

"Я всегда был впечатлен профессионализмом сотрудников "Баварии", - заявил Хайнкес. - Мне нравится та задача, которую мы будем решать с командой в течение следующих двух сезонов".

"Бавария" вылетела из Лиги чемпионов и Кубка Германии, а в национальном чемпионате идет на четвертом месте, уступая 14 очков лидирующей "Боруссии" из Дортмунда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала