"Локомотив" пробился в полуфинал клубного ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости, 24.03.2011

"Локомотив" пробился в полуфинал клубного ЧМ по пляжному футболу

© РИА Новости / Василий КоновИгровой момент матча "Локомотив" - "Милан"
Игровой момент матча Локомотив - Милан

САН-ПАУЛУ, 24 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" разгромил итальянский "Милан" в четвертьфинале клубного чемпионата мира по пляжному футболу и вышел на португальский "Спортинг".

Игра, прошедшая в четверг, завершилась победой российской команды со счетом 7:2. В первых двух периодах футболисты "Локомотива" забили пять мячей: дважды отличился Игорь Борсук, по мячу на свой счет записали Даниэль, Антон Шкарин и Илья Леонов. В заключительной трети игры москвичи упрочили преимущество благодаря голам Юрия Горчинского и Мачи.

В параллельной встрече "Барселона" потерпела сокрушительное поражение от "Спортинга" - 1:8. В пятницу "Локомотив" встретится с португальской командой в полуфинале. На групповом этапе "железнодорожники" взяли вверх над "Спортингом" со счетом 5:4.

Еще одна четвертьфинальная игра закончилась победой "Фламенго" над "Сиэтлом" - 5:4 по пенальти.