Рейтинг@Mail.ru
Смертин не сыграет в четвертьфинале клубного ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертин не сыграет в четвертьфинале клубного ЧМ по пляжному футболу

Читать ria.ru в
"К сожалению, сегодня утром стало понятно, что мое участие в игре с "Миланом" исключено. Нога болит, наступать практически не могу, так как ощущаю резкую боль в области икроножной мышцы", - заявил агентству "Р-Спорт" Алексей Смертин.

САН-ПАУЛУ, 24 мар - РИА Новости. Алексей Смертин из-за травмы не поможет ПФК "Локомотив" в четвертьфинальном матче клубного чемпионата мира по пляжному футболу против итальянского "Милана", который состоится в четверг, 24 марта.

ПФК "Локомотив", одержав четыре победы в четырех матчах, с первого места в группе А вышел в плей-офф турнира, который проходит в бразильском Сан-Паулу. В результате жеребьевки, проведенной поздно вечером в среду, россиянам в четвертьфинале достался "Милан" (Италия). Алексей Смертин, не закончивший из-за травмы икроножной мышцы встречу против бразильского "Коринтианса", после матча надеялся, что повреждение окажется не слишком серьезным или можно будет "сыграть через боль".

"К сожалению, сегодня утром стало понятно, что мое участие в игре с "Миланом" исключено, - заявил агентству "Р-Спорт" Смертин. - Нога болит, наступать практически не могу, так как ощущаю резкую боль в области икроножной мышцы. Сложно сказать что случилось. Был игровой момент, удар, через час после матча образовалась гематома. В таком состоянии команде я не помощник. Но на игру отправлюсь и буду поддерживать одноклубников. Матч обещает быть интересным, сложным, но все мы надеемся на выход "Локомотива" в полуфинал".

Матч ПФК "Локомотив" - "Милан" состоится в четверг, 24 марта, в 21.30 мск и будет показан в прямом эфире телеканала "Россия-2". На четвертьфинальной стадии турнира также сыграют "Барселона" (Испания) - "Спортинг" (Португалия), "Сиэтл" (США) - "Фламенго" (Бразилия) и "Васко да Гама" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала