Рейтинг@Mail.ru
Армянские футболисты не боятся матча со сборной России - Заназанян - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армянские футболисты не боятся матча со сборной России - Заназанян

Читать ria.ru в
"Последние встречи армянская сборная провела довольно хорошо и смогла привести болельщиков на стадион. Армянские футболисты не боятся матча со сборной России, они уверены даже, что (их) боятся русские", - сказал капитан легендарной футбольной команды "Арарат-73" Оганес Заназанян.

ЕРЕВАН, 24 мар - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Игроки сборной Армении по футболу не испытывают робости перед именитыми соперниками накануне матча с командой России в рамках отборочного турнгира Евро-2012, заявил экс-полузащитник и капитан легендарной футбольной команды "Арарат-73", мастер спорта Оганес Заназанян.

Матч между сборными Армении и России в рамках отборочного цикла Евро-2012 состоится 26 марта в Ереване.

"Последние встречи армянская сборная провела довольно хорошо и смогла привести болельщиков на стадион. Армянские футболисты не боятся матча со сборной России, они уверены даже, что (их) боятся русские", - сказал Заназанян на пресс-конференции.

Специалист считает, что если армянской команде удастся выиграть, она может оказаться на итоговом втором месте в группе, и получить шанс на участие в основном турнире чемпионата Европы.

Заназанян похвалил главного тренера армянской сборной Вардана Минасяна и отметил, что армянский футбол идет по верному пути. Ветеран подчеркнул также важность поддержки болельщиков.

Говоря о товарищеском матче с российскими ветеранами, который состоится 25 марта на стадионе "Мика" в Ереване, Заназанян отметил, что игроки много раз встречались на футбольном поле и этот поединок напомнит им былые времена. "В составе российских ветеранов будут играть более молодые футболисты, чем мы. В первом тайме сыграют в основном футболисты "Арарат-73", которых будет около семи-восьми человек, а затем испытают свои силы более молодые игроки", - сказал Заназанян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала