Рейтинг@Mail.ru
PricewaterhouseCoopers стала официальным партнером Игр-2014 в Сочи - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PricewaterhouseCoopers стала официальным партнером Игр-2014 в Сочи

Читать ria.ru в
В рамках эксклюзивного сотрудничества с "Сочи 2014" PwC осуществляет более 70 проектов в области планирования, подготовки и проведения Игр, налогообложения, управления персоналом, устойчивого развития, маркетинга, финансового планирования и бюджетирования, и др.

МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. PricewaterhouseCoopers (PwC), крупнейшая международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита, стала партнером и официальным поставщиком профессиональных услуг XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".

Генеральными партнерами Игр 2014 года являются компании Аэрофлот, МегаФон, Ростелеком, Роснефть, Сбербанк России, ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус и BOSCO Sport. Партнером Оргкомитета "Сочи 2014" является ОСАО "Ингосстрах". Всемирными партнерами МОК, подписавшими договоры на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, являются компании Coca-Cola, Atos Origin, Dow Chemical, Omega, Panasonic, Procter & Gamble, Samsung и Visa.

В рамках эксклюзивного сотрудничества с "Сочи 2014" PwC осуществляет более 70 проектов в области планирования, подготовки и проведения Игр, налогообложения, управления персоналом, устойчивого развития, маркетинга, финансового планирования и бюджетирования, и др.

"Более чем за 20 лет своего присутствия в России PwC сделала значительный вклад в развитие экономики страны и привнесла на российский рынок уникальный международный опыт. Отличительная черта представителей PwC – свежий взгляд на ситуацию и нестандартный подход к решению сложнейших задач, - приводит пресс-служба слова президента оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрия Чернышенко. - Именно поэтому из ряда других компаний мы выбрали именно PwC".

"Основываясь на лучших международных практиках, мы разработали модель управления проектом "Сочи 2014", но впереди – еще более масштабная задача – управление наследием Игр", - добавил он.

"Сам факт, что России поручено провести зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в городе Сочи в 2014 году, красноречиво свидетельствует о том, насколько далеко страна продвинулась вперёд за минувшие годы, - заявил руководитель практики бизнес-консультирования PwC в России Роберт Груман. - Мы понимаем, что "Сочи 2014" – это шанс для современной России продемонстрировать всему миру свои возможности. В свою очередь, PwC очень гордится тем, что именно ей Оргкомитет "Сочи 2014" поручил оказать содействие в планировании, подготовке и проведении Игр, что именно PwC поручено обеспечить передачу олимпийского наследия стране в целях ее дальнейшего социально-экономического развития, которое станет возможным благодаря Играм".

В рамках партнерства PwC и Оргкомитета "Сочи 2014" уже реализованы проекты в области корпоративного управления, операционного и тактического планирования, управления эффективностью деятельности оргкомитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала