Рейтинг@Mail.ru
Матч звезд ПБЛ в прямом эфире покажет "НТВ-Плюс" - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч звезд ПБЛ в прямом эфире покажет "НТВ-Плюс"

© Фото : предоставлено пресс-службой ПБЛЛоготип Матча Звезд ПБЛ
Логотип Матча Звезд ПБЛ
Читать ria.ru в
Трансляция начнется 26 марта в 16:45 по московскому времени. Она будет включать в себя все главные события Матча звезд: встречу между командами российских игроков ("Звезды БЕКО ПБЛ") и легионеров (BEKO PBL), конкурс трехочковых бросков и конкурс по броскам сверху.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Профессиональная баскетбольная лига (ПБЛ) и телекомпания "НТВ-Плюс" достигли договоренности о трансляции Матча звезд, который пройдет 26 марта в Нижнем Новгороде, сообщает официальный сайт ПБЛ.

Трансляция начнется в субботу 16:45 по московскому времени. Она будет включать в себя все главные события Матча звезд: встречу между командами российских игроков ("Звезды БЕКО ПБЛ") и легионеров (BEKO PBL), конкурс трехочковых бросков и конкурс по броскам сверху.

Также трансляцию Матча звезд можно будет посмотреть в интернете на официальном сайте мероприятия и на телеканале ПБЛ ТВ.

Во вторник главные тренеры команд Матча звезд Евгений Пашутин и Кестутис Кемзура определили запасных игроков и своих помощников, по итогам голосования болельщиков были названы стартовые пятерки команд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала