Рейтинг@Mail.ru
Анюков начнет тренировки в футбольной сборной России в четверг - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анюков начнет тренировки в футбольной сборной России в четверг

Читать ria.ru в
"Ничего серьезного с Анюковым не произошло - он получил небольшую травму руки. Завтра он прибудет в команду", - сказал главный тренер сборной России Дик Адвокат.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Получивший небольшую травму защитник Александр Анюков в четверг присоединится к сборной России по футболу, заявил журналистам по окончании занятий в среду в Москве главный команды Дик Адвокат.

Футболисты, получившие приглашения в главную команду страны на гостевой матч отборочного турнира Евро-2012 против команды Армении (26 марта), провели полноценное занятие в среду на запасном поле стадиона "Локомотив" в Черкизово. Тренировка продолжалась 1 час 20 минут: спортсмены провели разминку, игру в "квадрат", а завершили занятия двусторонним матчем. Занятия начались в момент, когда над полем шел мокрый снег с дождем, а в конце тренировки вышло солнце.

"Ничего серьезного с Анюковым не произошло - он получил небольшую травму руки. Завтра он прибудет в команду", - сказал Адвокат.

По словам тренера, в остальном, у него "только хорошие новости: все футболисты здоровы". "В том числе и Павел Погребняк: повреждение ребер его больше не беспокоит. Он уже провел несколько матчей за свою команду (немецкий "Штутгарт")", - добавил голландский специалист.

Следующую тренировку сборная России также проведет в Москве - в четверг днем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала