Рейтинг@Mail.ru
Москва с вероятностью 90% примет чемпионат мира по фигурному катанию - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва с вероятностью 90% примет чемпионат мира по фигурному катанию

Читать ria.ru в
Чемпионат мира по фигурному катанию, перенесенный из Токио из-за последствий разрушительного землетрясения, скорее всего, пройдет в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в сборной России по фигурному катанию.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Чемпионат мира по фигурному катанию, перенесенный из Токио из-за последствий разрушительного землетрясения, скорее всего, пройдет в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в сборной России по фигурному катанию.

Как сообщил во вторник вечером Международный союз конькобежцев (ISU), на право провести чемпионат мира по фигурному катанию официально претендуют шесть городов: Москва (Россия), Турку (Финляндия), Ванкувер (Канада), Колорадо-Спрингз (США), Загреб (Хорватия) и Грац (Австрия). В среду совет ISU проведет выборы между этими кандидатами.

По информации источника в сборной России, право Москвы на проведение чемпионата мира по фигурному катанию близко к тому, чтобы быть оформлено официально. "Вероятность решения в пользу российской столицы - 90 процентов", - сообщил собеседник агентства "Р-Спорт".

В среду канадские СМИ заявили, что руководство Федерации фигурного катания Канады практически не сомневается, что чемпионат мира 2011 года пройдет в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала