Рейтинг@Mail.ru
Москва подала заявку на проведение ЧМ-2011 по фигурному катанию - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва подала заявку на проведение ЧМ-2011 по фигурному катанию

Читать ria.ru в
"Мы предложили в качестве дат проведения чемпионата мира 25 апреля - 1 мая", - сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков. Президент ФФККР добавил, что Москва готова провести мировое первенство и в более поздние сроки (начало мая).

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) направила в Международный союз конькобежцев (ISU) официальную заявку на проведение в Москве чемпионата мира, перенесенного из Токио, сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков.

В понедельник ISU объявил о том, что Япония окончательно отказалась от права на проведения чемпионата мира по фигурному катанию 2011 года. Национальные федерации, желающие принять турнир у себя, должны до вечера вторника направить в ISU официальные заявки.

"Мы предложили в качестве дат проведения чемпионата мира 25 апреля - 1 мая", - заявил Горшков по телефону корреспонденту агентства. Президент ФФККР добавил, что Москва готова провести мировое первенство и в более поздние сроки (начало мая).

Известно, что Ассоциация фигурного катания США предложила провести чемпионат мира в Лейк-Плэсиде или в Колорадо-Спрингз, на ЧМ-2011 претендуют также Финляндия и Канада. Международный союз конькобежцев должен объявить город, в котором пройдет турнир, до конца текущей недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала