Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Спартак" недоволен игрой команды в матче ЧР с "Волгой" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Спартак" недоволен игрой команды в матче ЧР с "Волгой"

Читать ria.ru в
"Мягко говоря, игра не понравилась, - сказал Валерий Карпин после матча журналистам. - Ни первый, ни второй тайм. Я понимаю, что после "Аякса" эмоций не хватало, все это понятно. Но так играть нельзя. Пешком отходили два тайма".

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин выразил недовольство игрой команды в матче второго тура чемпионата России по футболу против нижегородской "Волги".

Столичный клуб выиграл со счетом 1:0 благодаря голу бразильского форварда Веллитона, забитому на 50-й минуте встречи. Эта победа стала для красно-белых первой в нынешнем сезоне, так как в первом туре они уступили на выезде "Ростову" - 0:4.

"Мягко говоря, игра не понравилась, - сказал Карпин после матча журналистам. - Ни первый, ни второй тайм. Я понимаю, что после "Аякса" эмоций не хватало, все это понятно. Но так играть нельзя. Пешком отходили два тайма".

По мнению Карпина, к нему как к тренеру нет претензий по игре "Спартака".

"Вопрос будет - а что же тренер? У меня такой же вопрос - а что тренер? Футболисты, которые играют в футбол с "Аяксом", не могут на четвертый день сыграть хотя бы вполовину того. Проблема не тренера, проблема - футболистов. Видимо, поэтому они играют в России, а не в мадридском "Реале" и "Барселоне". Там надо играть через два дня на третий всегда с максимальной отдачей", - заявил специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала