Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" победил "Анжи" во 2-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" победил "Анжи" во 2-м туре чемпионата России по футболу

Читать ria.ru в
Санкт-петербургский "Зенит" одержал домашнюю победу над махачкалинским "Анжи" во 2-м туре чемпионата России по футболу сезона-2011/12. Игра, прошедшая на поле стадиона "Петровский", завершилась со счетом 2:0.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" одержал домашнюю победу над махачкалинским "Анжи" во 2-м туре чемпионата России по футболу сезона-2011/12.

Игра, прошедшая в понедельник на поле стадиона "Петровский", завершилась со счетом 2:0.

Первый гол был забит уже на 6-й минуте: полузащитник Роман Широков отправил мяч в ворота после дальнего удара Алексея Ионова. Футболисты "Кубани" апеллировали к судье по поводу положения "вне игры", но арбитр засчитал гол. Уже в добавленное к первому тайму время удвоить преимущество удалось нападающему Данко Лазовичу, который исполнил штрафной удар (45+2).

Во второй половине матча инициативой по-прежнему владела команда Лучано Спаллетти, а игроки "Анжи" ждали своего шанса, который так и не настал. Нападающий сине-бело-голубых Александр Кержаков мог довести счет до крупного, но его удар на 59-й минуте оказался неточным. Защитник "Анжи" Роберто Карлос отметился двумя дальними ударами по воротам Вячеслава Малафеева.

В 3-м туре "Зенит" на выезде сыграет против "Спартака" из Нальчика 3 апреля, "Анжи" в этот же день примет казанский "Рубин".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала