Рейтинг@Mail.ru
Спортдиректор и тренер ФК "Кубань" отстранены от работы - пресс-служба - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортдиректор и тренер ФК "Кубань" отстранены от работы - пресс-служба

© Иллюстрация РИА НовостиЛоготип ФК "Кубань"
Логотип ФК Кубань
Читать ria.ru в
"Для обеспечения объективности результатов на период разбирательства отстранены от занимаемых должностей спортивный директор Сергей Доронченко и тренер Николай Хлыстунов", - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе команды.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Руководство краснодарского футбольного клуба "Кубань" приняло решение об отстранении от занимаемых должностей спортивного директора клуба Сергея Доронченко и тренера Николая Хлыстунова, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе команды.

Бывшие футболисты краснодарской "Кубани" черногорец Никола Никежич и словенец Сретен Сретенович на минувшей неделе по очереди обвинили краснодарский клуб в оказании на них давления и физического воздействия с целью разрыва действующих контрактов. Никежич в своем обращении об инциденте упоминал фамилию Хлыстунова.

"На состоявшемся в пятницу заседании Комитета по этике РФС (Российского футбольного союза) были выяснены новые обстоятельства индивидуальной тренировочной программы Никежича, - приводит пресс-служба команды слова генерального директора ФК "Кубань" Сурена Мкртчяна. - В этой связи мы инициировали дополнительную внутреннюю проверку. Для обеспечения объективности результатов на период разбирательства отстранены от занимаемых должностей спортивный директор Сергей Доронченко и тренер Николай Хлыстунов".

Сроки отстранения специалистов от работы не указываются. Ранее председатель комитета РФС по этике Алу Алханов заявил, что при вынесении вердикта по "делу Никежича" его структура намерена опираться в первую очередь на сведения, которые будут получены по результатам проверки правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала