Рейтинг@Mail.ru
Ключ можно подобрать к любому сопернику - борец сборной России Кудухов - РИА Новости, 19.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ключ можно подобрать к любому сопернику - борец сборной России Кудухов

Читать ria.ru в
"Мы готовы к встрече с любым соперником, - сказал агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Бесик Кудухов. - Потому что к каждому борцу можно подобрать ключи. Надеюсь, что такую же борьбу, как сегодня, мы покажем и завтра, и победим в финале турнира".

МАХАЧКАЛА, 19 - РИА Новости. Все спортсмены сборной России в финале Кубка мира по вольной борьбе готовы встретиться с любым соперником, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Бесик Кудухов.

Россияне по итогам предварительных схваток в группе А вышли в финал соревнования. Соперник команды Дзамболата Тедеева определится в матче Иран - Куба.

"Мы готовы к встрече с любым соперником, - сказал Кудухов. - Потому что к каждому борцу можно подобрать ключи. Надеюсь, что такую же борьбу, как сегодня, мы покажем и завтра, и победим в финале турнира".

В то же время капитан сборной России не склонен недооценивать будущего конкурента, сказав: "Надеемся на лучшее, но ничего заранее говорить не буду. Надо просто выходить и бороться".

Оценивая субботние матчи, в которых россияне уверенно победили Киргизию (7-0), Украину (7-0), Узбекистан (6-1) и Болгарию (7-0), собеседник агентства отметил, что "сегодня порой были напряженные схватки". "Но у нас были не очень сложные соперники, поэтому ребята боролись довольно легко и свои схватки спокойно выиграли", - добавил Кудухов.

Говоря о наиболее вероятном сопернике по финалу, сборной Ирана, спортсмен подчеркнул: "Иранская школа - одна из лучших в мире и думаю, что в таком случае будут интересные схватки. У них есть хорошие ребята, но наша команда тоже очень сильна".

Турнир в Махачкале проходит при громадном зрительском интересе. Дворец спорта имени Али Алиева, вмещающий 5,5 тысяч зрителей, заметно переполнен, а больше двух тысяч болельщиков, среди которых были не только жители Дагестана, так и не смогли попасть в зал.

Одним из ярких событий первого дня соревнования стало посещение Кубка мира легендарным бразильским футболистом Роберто Карлосом. Капитан "Анжи" вместе с соотечественниками и одноклубниками Диего Тарделли и Жусилеем приехал на арену вскоре после возвращения с командой в субботу со сбора в Турции.

Организаторы Кубка мира вручили бразильским футболистам уникальные сувениры с символикой турнира.

Победитель Кубка мира станет известен 20 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала