Рейтинг@Mail.ru
Кураньи провел один из лучших матчей за ФК "Динамо" - тренер - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кураньи провел один из лучших матчей за ФК "Динамо" - тренер

Читать ria.ru в
"Кураньи после матча выглядел очень довольным, даже несмотря на то что не смог забить. Он провел сегодня, я считаю, один из лучших своих матчей", - сказал главный тренер "Динамо" Миодраг Божович.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Форвард ФК "Динамо" Кевин Кураньи, который по ходу матча постоянно угрожал воротам "Ростова", но так и не смог отличиться, провел одну из лучших игр за столичный клуб, заявил на пресс-конференции главный тренер "Динамо" Миодраг Божович.

В субботу в матче 2-го тура чемпионата России по футболу "Динамо" переиграло на своем поле "Ростов" из Ростова-на-Дону - 3:1. Кураньи отдал голевую передачу Андрею Воронину, автору третьего гола в ворота южан.

"Кураньи после матча выглядел очень довольным, даже несмотря на то что не смог забить. Он провел сегодня, я считаю, один из лучших своих матчей", - сказал главный тренер "Динамо".

Божович в целом остался доволен действиями своих игроков, но посетовал на слабую реализацию опасных моментов.

"Думаю, в первом и втором таймах мы продемонстрировали очень хорошую игру и создали много опасных моментов, но, к сожалению не забили. Я насчитал - за матч у нас было 15 реальных моментов для взятия ворот. Главное, что мы сегодня показали, что можем играть в красивый, результативный футбол", - отметил Божович.

По его словам, защитник Денис Колодин, у которого была травма, остался в запасе, поскольку еще не готов играть все 90 минут.

"Колодин только восстановился от травмы, поэтому остался на скамейке запасных. Он пока не готов физически, поэтому и не играл", - пояснил тренер "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала