Рейтинг@Mail.ru
"Спартаку" необходимо нейтрализовать форварда "Порту" Халка - Тихонов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартаку" необходимо нейтрализовать форварда "Порту" Халка - Тихонов

Читать ria.ru в
"Все записи матчей с участием "Порту" будем обязательно смотреть. Конечно, посмотрим игры против ЦСКА, а также другие встречи более ранних стадий. Все будет досконально разобрано. Надеюсь, Халк не пройдет", - сказал тренер "Спартака".

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Московский "Спартак" должен уделить особое внимание форварду "Порту" Халку в преддверии четвертьфинала Лиги Европы, заявил журналистам помощник главного тренера красно-белых Андрей Тихонов.

Красно-белые получили "Порту" в соперники по итогам жеребьевки, которая состоялась в пятницу. Халк сыграл за "Порту" в текущем розыгрыше Лиги Европы 11 матчей, в которых забил 6 мячей. Один из них залетел в ворота московского ЦСКА в ответном поединке 1/8 финала.

"Все записи матчей с участием "Порту" будем обязательно смотреть. Конечно, посмотрим игры против ЦСКА, а также другие встречи более ранних стадий. Все будет досконально разобрано. Надеюсь, Халк не пройдет", - сказал Тихонов.

По мнению Тихонова, то, что "Порту" - обидчик ЦСКА, а "Спартак" остался единственным представителем России в еврокубках, не скажется на настрое футболистов.

"ЦСКА не прошел, значит должен пройти "Спартак"? К этому не надо сводить. Это всего лишь футбол. А если бы нам попался "Твенте", начали бы сравнивать с "Зенитом". Это игра, в которой кому-то повезет, а кому-то - нет. Мы не будем играть ни за ЦСКА, ни за "Зенит". "Спартак" будет играть сам за себя, за своих болельщиков", - заметил тренер.

"Спартак" проведет первый матч в Порту 7 апреля, ответный - 14 апреля в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала