Рейтинг@Mail.ru
Жуков поддерживает идею проведения в Москве ЧМ по фигурному катанию - РИА Новости, 18.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жуков поддерживает идею проведения в Москве ЧМ по фигурному катанию

Читать ria.ru в
"У Москвы такой огромный опыт проведения самых больших соревнований по фигурному катанию, что проблем в быстрой организации чемпионата мира никаких не будет", - отметил глава ОКР в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поддерживает намерение Москвы принять чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был состояться в Токио 21-27 марта.

Из-за последствий разрушительного землетрясения в Японии Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение не проводить чемпионат мира по фигурному катанию в первоначально запланированные сроки. В среду министр спорта России Виталий Мутко направил в ISU письмо, в котором предложил организовать турнир в кратчайший период в Москве.

"У Москвы такой огромный опыт проведения самых больших соревнований по фигурному катанию, что проблем в быстрой организации чемпионата мира никаких не будет, - отметил Жуков в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - У нас интерес к фигурному катанию огромный, поэтому я двумя руками за эту идею. Пока, правда, это только наше намерение, посмотрим, как на него отреагируют в ISU".

Москва принимала чемпионат мира по фигурному катанию в 2005 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала