Рейтинг@Mail.ru
Холден хочет сыграть за сборную России на Евробаскете-2011 - РИА Новости, 17.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холден хочет сыграть за сборную России на Евробаскете-2011

Читать ria.ru в
Автор "золотого" броска сборной России на Евробаскете-2007 баскетболист ЦСКА Джон Роберт Холден заявил, что может принять участие в чемпионате Европы 2011 года, который пройдет в августе-сентябре в Литве, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Автор "золотого" броска сборной России на Евробаскете-2007 баскетболист ЦСКА Джон Роберт Холден заявил, что может принять участие в чемпионате Европы 2011 года, который пройдет в августе-сентябре в Литве, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

Американский защитник, выступающий за армейский клуб с сезона-2002/03, играл за сборную России на чемпионатах Европы 2005 и 2007 годов, а также на Олимпиаде-2008 в Пекине. На Евробаскете-2007 россияне одержали сенсационную победу, а решающие очки в финальном матче с хозяевами турнира - сборной Испании - команде принес Холден. Он пропустил чемпионат мира 2010 года, где команда Дэвида Блатта заняла 7-е место.

"Если я буду в хорошей физической форме, возможно, я сыграю, - заявил Холден. - Я хотел бы".

Он отметил, что пропуск ЧМ-2010 был вызван тем, что он находился не в лучшем состоянии. "Я хочу побеждать. Я не хотел быть человеком, который бы ослабил сборную России. Тогда физически я не был готов сыграть на лучшем своем уровне", - рассказал Холден.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала