Рейтинг@Mail.ru
"Аякс" обвинил ФК "Спартак" в задержании Сулеймани - De Telegraaf - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аякс" обвинил ФК "Спартак" в задержании Сулеймани - De Telegraaf

Читать ria.ru в
Задержание накануне матча Лиги Европы форварда амстердамского "Аякса" Миралема Сулеймани в аэропорту "Шереметьево", где футболист находился 6 часов - это манипуляция "Спартака", считает генеральный директор нидерландской команды Рик ван ден Бог.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Задержание накануне матча Лиги Европы форварда амстердамского "Аякса" Миралема Сулеймани в аэропорту "Шереметьево", где футболист находился 6 часов - это манипуляция "Спартака", считает генеральный директор нидерландской команды Рик ван ден Бог, которого цитирует голландская De Telegraaf.

"Аякс" прилетел в Москву в среду для подготовки к игре 1/8 финала Лиги Европы против московского "Спартака". Во время прохождения таможни в российском аэропорту у сербского нападающего Сулеймани не оказалось российской визы, и он был задержан в "Шереметьево" на 6 часов, пропустив тренировку в "Лужниках".

"Это все манипуляции, - заявил директор "Аякса" Рик ван ден Боог. - Кто-то из "Спартака" подстроил все это, мне кажется, что я попал в Россию 40 лет назад".

Сулеймани все же преодолел пограничный контроль благодаря личному вмешательству дежурного консула. Ответный матч 1/8 Лиги Европы УЕФА между московским "Спартаком" и амстердамским "Аяксом" начнется в 21.00 на Большой спортивной арене "Лужников". Первый поединок закончился победой российской команды с минимальным счетом 1:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала