Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локомотива" Лоськов получил награду "Человек и паровоз" - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Локомотива" Лоськов получил награду "Человек и паровоз"

Читать ria.ru в
Футболисту московского "Локомотива" Дмитрию Лоськову во время встречи команды с болельщиками в среду вручена награда за особый вклад в историю клуба, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Футболисту московского "Локомотива" Дмитрию Лоськову во время встречи команды с болельщиками в среду вручена награда за особый вклад в историю клуба, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Традиционная встреча футболистов и руководства "Локомотива" с поклонниками команды прошла в ДК МИИТ. Во время официальной части церемонии состоялось вручение памятных призов футболистам и болельщикам клуба.

По итогам голосования представителей фан-движения ежегодную премию "Человек и паровоз" получил многолетний капитан команды Лоськов. В "Локомотиве" полузащитник провел 11 полных сезонов, сыграл 385 матчей.

Памятным призом "Стальной рельс" отмечен вратарь команды Гилерме, который, по мнению болельщиков, лучше остальных играл в сезоне-2010.

Московский клуб, в свою очередь, вручил призы болельщикам, которые в прошлом году посетили все матчи команды.

Напряженная встреча

Встреча команды с болельщиками прошла в довольно напряженной атмосфере. Причиной этого стали вопросы и жесткие комментарии, которые поклонники красно-зеленых адресовали президенту клуба Ольге Смородской. Болельщики не скрывали недовольства проводимой президентом клубной политикой и призывали ее уйти из клуба.

В один из моментов встречи Смородская даже была готова покинуть зал ДК МИИТ. "Я сейчас встану и уйду", - сказала она, отвечая на одну из реплик недовольного болельщика.

С приходом в середине 2010 года Смородской на пост президента клуба болельщики клуба разделились на тех, кто принял ее, и тех, кто нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала