Рейтинг@Mail.ru
"Аякс" не боится холода и искусственного газона "Лужников" - де Бур - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аякс" не боится холода и искусственного газона "Лужников" - де Бур

Читать ria.ru в
"У нас нет проблем с тем, чтобы играть на искусственном покрытии, хотя мы, конечно, привыкли играть на натуральном газоне. Холодная погода также не является для нас проблемой. В Голландии мы часто играем при такой температуре", - сказал на пресс-конференции тренер голландцев Франк де Бур.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Холодная погода и искусственный газон стадиона "Лужники" не станут препятствием для футболистов амстердамского "Аякса" на пути к победе над московским "Спартаком" в матче 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы, заявил на предматчевой пресс-конференции тренер голландцев Франк де Бур.

"Аякс" проиграл "Спартаку" в первом матче 1/8 финала 0:1. Ответный матч состоится 17 марта в "Лужниках".

"У нас нет проблем с тем, чтобы играть на искусственном покрытии, хотя мы, конечно, привыкли играть на натуральном газоне. Холодная погода также не является для нас проблемой. В Голландии мы часто играем при такой температуре", - сказал де Бур журналистам.

Тренер "Аякса" надеется, что его команде удастся обыграть "Спартак" с разницей в два мяча. "(Голкипер московской команды Андрей) Дикань провел отличный матч в Амстердаме. Мы могли забить два-три гола в первом матче, играли в свой футбол, но не смогли отличиться. Главное завтра победить "Спартак" и лучше со счетом 2:0", - добавил специалист.

На вопрос ведет ли "Спартак" переговоры по трансферу форварда "Аякса" Мунира Эль Хамдауи, тренер амстердамцев ответил на русском языке "нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала