Рейтинг@Mail.ru
Новичок ФК "Анжи" Буссуфа не получил разрешение на работу в России - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичок ФК "Анжи" Буссуфа не получил разрешение на работу в России

Читать ria.ru в
Нападающий "Анжи" Мубарак Буссуфа еще не получил российскую рабочую визу, что пока лишает его возможности дебютировать в чемпионате России по футболу, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в махачкалинском клубе.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Нападающий "Анжи" Мубарак Буссуфа еще не получил российскую рабочую визу, что пока лишает его возможности дебютировать в чемпионате России по футболу, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в махачкалинском клубе.

Официально о переходе Буссуфы из "Андерлехта" в "Анжи" было объявлено 11 марта, за два дня до старта чемпионата России.

Источник в "Анжи" проинформировал, что Буссуфа еще не получил российскую рабочую визу, однако администрация клуба делает все возможное, чтобы успеть подготовить все необходимые документы до понедельника. В этот день, 21 марта, махачкалинская команда сыграет в Санкт-Петербурге с "Зенитом".

Сейчас марокканский футболист находится в Турции, где "Анжи" начал подготовку к матчу второго тура чемпионата страны. В тренировочном сборе участвует новичок команды Диего Тарделли, выступавший ранее за бразильский "Атлетико Минейро" на позиции нападающего.

Буссуфа и Тарделли должны дебютировать в махачкалинской команде в среду. Соперником "Анжи" по товарищескому матчу станет новороссийский "Черноморец".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала