Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Динамо" (Москва) пробудут на сборе в Анапе до 21 марта - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистки "Динамо" (Москва) пробудут на сборе в Анапе до 21 марта

Читать ria.ru в
"Команда пробудет в Анапе до 21 марта. Если сравнивать сводки Гидрометцентра по Москве и Анапе, то станет очевидно, почему мы решили тренироваться там. Этот сбор позволит девочкам сосредоточиться на волейболе", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор бело-голубых Владимир Зиничев.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" воспользовались небольшим перерывом в чемпионате России и отправились на сборы в Анапу, где пробудут до 21 марта, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор бело-голубых Владимир Зиничев.

Москвички ушли в краткосрочный отпуск до 25 марта после того, как 13 марта одержали уверенную победу над "Динамо-Янтарем" из Калининграда в рамках чемпионата России. Перерыв в российском первенстве связан с проведением "Финала четырех" Лиги чемпионов, который пройдет в эти выходные в Стамбуле.

"Команда пробудет в Анапе до 21 марта. Если сравнивать сводки Гидрометцентра по Москве и Анапе, то станет очевидно, почему мы решили тренироваться там. Этот сбор позволит девочкам сосредоточиться на волейболе и оторваться от повседневных дел. Потом наша команда ни разу не была на этом детище нашей Федерации (волейбола), и давно было пора туда съездить. И тренеру нашему нравится этот спортивный комплекс", - рассказал Зиничев по телефону.

Также гендиректор "Динамо" отметил, что в Анапе планировалось провести ряд товарищеских встреч с турецким клубом "Эджашибаши". "Но, к сожалению, этот план не удался из-за визовых проблем. Турецкому клубу оказалось не так просто получить визы в Россию", - пояснил собеседник агентства. Также Зиничев добавил, что возможно проведение спарринга с краснодарским "Динамо".

Групповой этап Суперлиги московское "Динамо" завершит 15 апреля встречей против "Ленинградки" из Санкт-Петербурга. Пока бело-голубые занимают второе место в турнирной таблице чемпионата страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала