Рейтинг@Mail.ru
Покупка форварда - главная задача ФК "Локомотив" на лето - Смертин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покупка форварда - главная задача ФК "Локомотив" на лето - Смертин

Читать ria.ru в
"Покупка форварда - несомненно, задача клуба номер один в летнее трансферное окно, - сказал агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Алексей Смертин. - Мы ищем игрока, который мог бы надеть футболку "Локомотива" и начать забивать так же регулярно, как и в предыдущем клубе".

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Приобретение нападающего высокого класса будет приоритетной задачей московского футбольного клуба "Локомотив" в летний трансферный период, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Алексей Смертин.

"Железнодорожники" в стартовом матче чемпионата России в субботу обыграли "Динамо" со счетом 3:2.

"Покупка форварда - несомненно, задача клуба номер один в летнее трансферное окно, - сказал Смертин. - Мы ищем игрока, который мог бы надеть футболку "Локомотива" и начать забивать так же регулярно, как и в предыдущем клубе. Нападающие - штучный товар, и в этом вопросе не хотелось бы ошибиться".

Селекционная служба клуба в зимний трансферный период рассматривала кандидатуры ряда форвардов, но в итоге ни одной покупки не было сделано.

"Политика нашего клуба такова - лучше не купить никого, чем абы кого, - прокомментировал ситуацию собеседник агентства. - Очень важно, чтобы игрок вписывался в тренерскую концепцию. И если кого-то и приобретать - то только для усиления команды".

Характеризуя географию поиска нападающего, Смертин подчеркнул, что "клуб не делает акцента на национальной или конфессиональной принадлежности футболиста".

"Важно, чтобы игрок исправно делал свою работу и забивал мячи", - резюмировал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала