Рейтинг@Mail.ru
Москва не будет бороться за ЧМ по фигурному катанию - Полинский - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва не будет бороться за ЧМ по фигурному катанию - Полинский

Читать ria.ru в
"Спросили, сколько надо времени на организацию мероприятия. Но никто никакой активности проявлять не будет, мы не будем бегать и просить - отдайте нам чемпионат мира", - сообщил на пресс-конференции в РИА Новости глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Москва не будет проявлять инициативу для того, чтобы заполучить право провести чемпионат мира по фигурному катанию-2011 вместо Токио, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский.

Разрушительное землетрясение магнитудой 9,0, произошедшее в пятницу в Японии, и последовавшее за ним цунами привели к катастрофическим последствиям, разрушениям и многочисленным жертвам, а также к осложнению ситуации на атомных электростанциях, расположенных в зоне бедствия. В понедельник Международный союз конькобежцев официально заявил о том, что в заявленные сроки мировое первенство в Токио (21-27 марта) не состоится.

"Звонок был (из Федерации фигурного катания России). Спросили, сколько надо времени на организацию мероприятия. Но никто никакой активности проявлять не будет, мы не будем бегать и просить - отдайте нам чемпионат мира. Надо понимать, что это очень дорогое мероприятие. А непосредственно ISU (Международный союз конькобежцев) к нам не обращался, это все были только внутренние обсуждения", - сообщил Полинский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала