Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" называет лживыми слова Никежича и готов обратиться в суд - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Кубань" называет лживыми слова Никежича и готов обратиться в суд

Читать ria.ru в
"Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никежича - ложь", - сказал журналистам гендиректор "Кубани" Сурен Мкртчян, добавив, что он "дал поручения правовой службе клуба обратиться в соответствующие службы для защиты чести и достоинства клуба".

КРАСНОДАР, 15 мар - РИА Новости. ФК "Кубань" планирует подготовить судебный иск о защите чести и деловой репутации в связи с заявлениями бывшего футболиста клуба Николы Никежича, который сообщил, что его избивали и угрожали оружием с целью разрыва действующего контракта, сказал гендиректор "Кубани" Сурен Мкртчян.

"Дело Никежича" может вылиться в громкий скандал в российском футболе. Черногорец отправил письма в Международную федерацию футбола (ФИФА) и Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА). Внимание на ситуацию обратили Российский футбольный союз (РФС), футбольные профсоюзы страны.

"Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никежича - ложь", - сказал журналистам в Краснодаре Мкртчян, добавив, что он "дал поручения правовой службе клуба обратиться в соответствующие службы для защиты чести и достоинства клуба".

Он отметил, что клуб недоумевает по поводу заявлений футболиста и возмущен этой, по его словам, клеветнической историей. Мкртчян дал понять, что единственная правда в словах Никежича заключается в том, что контракт с черногорцем был расторгнут.

Гендиректор клуба подчеркнул, что "никакого угнетения или давления на футболиста Никежича не было, он был доволен пребыванием в клубе и отношениями с футболистами".

По его словам, контракт с черногорским форвардом был расторгнут добровольно. Мкртчян отметил, что ранее после расставания с игроками у "Кубани" таких проблем не возникало.

"Любой футболист, с кем мы работали, скажет, что у него остались приятные впечатления от "Кубани", - сказал директор.

По его мнению, если у Никежича были проблемы и конфликты, спортсмен мог сообщить об этом руководству или службе безопасности клуба, однако он этого не сделал. Мкртчян добавил, что у Никежича нет никаких доказательств, подтверждающих его слова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала