Рейтинг@Mail.ru
Россияне получат возможность в марте купить билеты на Олимпиаду-2012 - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне получат возможность в марте купить билеты на Олимпиаду-2012

Читать ria.ru в
Россияне получат возможность приобрести билеты на соревнования летней Олимпиады-2012 в открытой продаже уже в марте этого года, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Россияне получат возможность приобрести билеты на соревнования летней Олимпиады-2012 в открытой продаже уже в марте этого года, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".

Согласно решению Международного олимпийского комитета (МОК), в странах, получивших право на проведение Олимпиады, распространение билетов на Игры, проходящие за пределами страны, будет осуществляться через соответствующие оргкомитеты. Поэтому отвечать за реализацию в России билетов на лондонскую Олимпиаду будет "Сочи 2014".

Оргкомитетом "Сочи 2014" в конце 2010 года был проведен отбор, в ходе которого был выбран билетный агент - компания ООО "КАССИР.РУ". Распространение билетов будет идти через кассы билетного агента в крупнейших городах России, через колл-центр и сайт компании www.kassir.ru.

Россиянам будет предложено приобрести именные ваучеры, которые можно будет обменять на билеты в Лондоне во время Игр. Ваучеры поступят в продажу в марте 2011 года, количество билетов в одни руки будет ограничено. Организаторы Олимпиады-2012 установили цены на билеты в диапазоне от 20 до 2012 фунтов, максимальная наценка в РФ не превысит 20%.

Официальная церемония открытия лондонской Олимпиады пройдет 27 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала