Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Баварии" отдадут все силы игре с "Интером" - Швайнштайгер - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Баварии" отдадут все силы игре с "Интером" - Швайнштайгер

Читать ria.ru в
"Это последний турнир, где мы действительно можем что-то выиграть, поэтому нам нужно отдать все силы с самой первой минуты встречи, если мы хотим пройти в четвертьфинал", - сказал Бастиан Швайнштайгер.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Футболисты "Баварии" приложат максимум усилий, чтобы пройти "Интер" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов и спасти неудачно складывающийся сезон, передает слова полузащитника Бастиана Швайнштайгера официальный сайт УЕФА.

В Милане "Бавария" победила со счетом 1:0, во вторник в Мюнхене пройдет ответная встреча. Учитывая вылет из Кубка Германии и внушительный отрыв дортмундской "Боруссии" в бундеслиге, Лига чемпионов является приоритетом для команды Луи ван Галя.

"Это последний турнир, где мы действительно можем что-то выиграть, поэтому нам нужно отдать все силы с самой первой минуты встречи, если мы хотим пройти в четвертьфинал. Дальше необходимо, чтобы удача была на нашей стороне, как в прошлом сезоне. У команды есть все качества, чтобы далеко пройти в турнире", - сказал Швайнштайгер.

В прошлом сезоне "Бавария" выиграла чемпионат и Кубок Германии, но уступила "Интеру" в финале Лиги чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала