Рейтинг@Mail.ru
ЧМ по фигурному катанию могут перенести в Европу, Канаду, Тайбэй - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ по фигурному катанию могут перенести в Европу, Канаду, Тайбэй

Читать ria.ru в
Международный союз конькобежцев (ISU) рассматривает возможность переноса чемпионата мира по фигурному катанию из Токио в Лозанну, Турин, Ванкувер или Тайбэй, сообщает немецкое издание Hamburger Abendblatt со ссылкой на информированные источники в ISU.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Международный союз конькобежцев (ISU) рассматривает возможность переноса чемпионата мира по фигурному катанию из Токио в Лозанну, Турин, Ванкувер или Тайбэй, сообщает немецкое издание Hamburger Abendblatt со ссылкой на информированные источники в ISU.

В понедельник ISU принял решение отложить ЧМ по фигурному катанию в Токио, запланированный на 21-27 марта, из-за последствий мощного землетрясения в Японии. В официальном пресс-релизе говорится о том, что турнир либо будет проведен в Токио в более поздние сроки, либо вообще отменен.

О переносе ЧМ-2011 в сообщении ISU речь не идет. Однако, по информации Hamburger Abendblatt, директор по мероприятиям ISU Петер Крик обратился к федерациям фигурного катания Швейцарии, Италии, Канады и Тайваня с просьбой оценить возможность проведения чемпионата мира в одном из вышеуказанных городов.

Предыдущий чемпионат мира проходил в Турине. Берн недавно принимал чемпионат Европы-2011. В Ванкувере состоялся олимпийский турнир Игр-2010. Что касается Тайбэя, то месяц назад там проводился Чемпионат четырех континентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала