"Зенит" обыграл "Терек" в 1-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Зенит" обыграл "Терек" в 1-м туре чемпионата России по футболу

Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий "Зенита" Данко Лазович (14-я минута). Игроки "Терека" активизировались в конце второго тайма, но ударам Благо Георгиева на 81-й минуте и Ризвана Уциева в компенсированное время не хватило точности.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали выездную победу над грозненским "Тереком" в 1-м туре чемпионата России.

Матч, прошедший в воскресенье, завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий "Зенита" Данко Лазович (14-я минута). Игроки "Терека" активизировались в конце второго тайма, но ударам Благо Георгиева на 81-й минуте и Ризвана Уциева в компенсированное время не хватило точности.

Во 2-м туре команда Лучано Спаллетти дома сыграет с "Анжи", "Терек" же отправится в гости к казанскому "Рубину".