"Рубин" переиграл "Кубань" в 1-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 21.11.2019

"Рубин" переиграл "Кубань" в 1-м туре чемпионата России по футболу

Матч завершился со счетом 2:0. Счет открыл полузащитник "Рубина" Алан Касаев (52-я минута). А упрочил преимущество казанцев Кристиан Нобоа, реализовавший на 89-й минуте пенальти.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" одержали выездную победу над краснодарской "Кубанью" в 1-м туре чемпионата России.

Матч, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 2:0. Счет открыл полузащитник "Рубина" Алан Касаев (52-я минута). А упрочил преимущество казанцев Кристиан Нобоа, реализовавший на 89-й минуте пенальти, который заработал Владимир Дядюн.

Во 2-м туре "Рубин" примет грозненский "Терек" 20 марта, а "Кубань" в этот же день на выезде сыграет с томской "Томью".