Рейтинг@Mail.ru
Зайцевой было сложно выступать в масс-старте на ЧМ - Хованцев - РИА Новости, 12.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зайцевой было сложно выступать в масс-старте на ЧМ - Хованцев

Читать ria.ru в
"Оле было сегодня тяжело соревноваться после болезни. Никакой скоростной работы с ней нам провести не удалось, хотя мы рассчитывали, что она поправится быстро", - сказал старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев журналистам.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 мар - РИА Новости. Российской биатлонистке Ольге Зайцевой после болезни было тяжело выступать в масс-старте на чемпионате мира, заявил старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев.

Зайцева по итогам масс-старта, победительницей которого стала немка Магдалена Нойнер, заняла шестое место.

"Оле было сегодня тяжело соревноваться после болезни. Никакой скоростной работы с ней нам провести не удалось, хотя мы рассчитывали, что она поправится быстро", - сказал Хованцев журналистам.

Говоря о готовности Светланы Слепцовой принять участие в воскресной эстафете, старший тренер женской сборной сообщил, что "она находится в нормальном состоянии и психологически готова бежать".

Слепцова крайне неудачно выступила в смешанной эстафете, которая открывала чемпионат мира в Ханты-Мансийске. По ходу первого этапа россиянка допустила восемь промахов, что откинуло ее команду на 21-е место. Россияне в итоге финишировали на 6-м месте. Для Слепцовой предстоящая эстафета станет вторым стартом на турнире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала