Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ФК "Кубань" Петреску лично выберет капитана команды - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер ФК "Кубань" Петреску лично выберет капитана команды

Читать ria.ru в
"Выбор капитана команды это прерогатива главного тренера, как это было в прошлом году, - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского футбольного клуба Сурен Мкртчян. - Думаю, что по этому пути Дан Петреску пойдет и в этом году".

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Имя капитана "Кубани" перед стартующим чемпионатом России назовет главный тренер команды Дан Петреску, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского футбольного клуба Сурен Мкртчян.

В сезоне-2010 команду на поле с капитанской повязкой чаще всего выводил защитник Виктор Головатенко, зимой перешедший в ФК "Краснодар".

"Выбор капитана команды это прерогатива главного тренера, как это было в прошлом году, - сказал по телефону Мкртчян. - Думаю, что по этому пути Дан Петреску пойдет и в этом году. Если же говорить о матчах межсезонья, то чаще всего капитанскую повязку надевал основной вратарь Александр Будаков, а также центральный защитник Игорь Армаш и полузащитник Владислав Кулик".

Что касается Кулика, получившего травму колена на сборе в Турции, то собеседник агентства отметил, что "Владислав уже приступил к тренировкам и занимается по индивидуальному плану".

"Надеемся, что Владислав будет в заявке уже на матч второго тура (20 марта в Томске) с "Томью". Все будет зависеть от того, как быстро игрок наберет форму, - добавил гендиректор "Кубани". - Пока процесс восстановления идет очень хорошо".

По словам собеседника агентства, о сроках возвращения к тренировкам форварда Николая Жиляева "говорить пока сложно".

"Прошел буквально месяц, как ему была сделана пластика передней крестообразной связки, - сказал Мкртчян. - А срок реабилитации после подобных операций порой доходит до шести месяцев. Радует, что восстановление Коли идет достаточно успешно и быстро".

"Кубань" в прошлом сезоне стала победителем первенства России среди команд первого дивизиона и завоевала путевку в премьер-лигу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала