Рейтинг@Mail.ru
Главная задача ФК "Кубань" на сезон - сохранение места в премьер-лиге - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главная задача ФК "Кубань" на сезон - сохранение места в премьер-лиге

Читать ria.ru в
"Перед нами стоит турнирная задача закрепиться в элите российского футбола. А что касается цели в каждом матче - только победа, это единственный правильный путь к достижению успеха", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Сурен Мкртчян.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Главной задачей "Кубани" в предстоящем национальном чемпионате станет сохранение места в элитной лиге российского футбола, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Сурен Мкртчян.

"Кубань" в 2009 году покинула премьер-лигу, а в прошлом сезоне под руководством румынского специалиста Дана Петреску выиграла первенство России среди команд первого дивизиона, заработав повышение в классе.

"Перед нами стоит турнирная задача закрепиться в элите российского футбола, - сказал по телефону Мкртчян. - А что касается цели в каждом матче - только победа, это единственный правильный путь к достижению успеха".

Он подчеркнул, что стратегическую задачу перед "Кубанью" "закрепиться в премьер-лиге и построить боеспособный коллектив, который будет показывать футбол, нравящийся болельщикам", поставил президент клуба, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Руководитель "Кубани" уверен, что футболисты будут полностью выкладываться в каждом матче.

"У нас не будет такого, как иногда бывает в испанской Примере, когда в матчах с "Барселоной" некоторые команды заведомо выставляют слабый состав, зная, что все равно проиграют, и давая возможность отдохнуть основным футболистам", - добавил собеседник агентства.

"Кубань" начнет чемпионат 13 марта домашним матчем с "Рубином".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала