Рейтинг@Mail.ru
Перенос ЧМ по фигурному катанию в другой город маловероятен - Горшков - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перенос ЧМ по фигурному катанию в другой город маловероятен - Горшков

Читать ria.ru в
"За десять дней до начала чемпионата мира будет крайне проблематично перенести турнир в другое место", - заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков заявил агентству "Р-Спорт", что перенос чемпионата мира по фигурному катанию из Токио, пострадавшего в пятницу от сильнейшего землетрясения, в другой город или страну маловероятен.

В пятницу в Японии произошло землетрясение силой 8,9 балла. От последствий подземных толчков пострадала в том числе и столица страны, где 21 марта должен начаться чемпионат мира по фигурному катанию.

"За десять дней до начала чемпионата мира будет крайне проблематично перенести турнир в другое место, - отметил Горшков по телефону. - Сейчас Международный союз конькобежцев (ISU) будет связываться с оргкомитетом первенства и уточнять ситуацию. Если проводить чемпионат невозможно, то реальные варианты - либо сдвиг сроков проведения турнира, либо его отмена".

Горшков добавил, что держит ситуацию с чемпионатом мира под контролем и находится на связи с ISU.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала