Рейтинг@Mail.ru
Сроки возвращения Кубицы в "Формулу-1" предсказывать еще рано - врач - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки возвращения Кубицы в "Формулу-1" предсказывать еще рано - врач

Читать ria.ru в
"С каждым днем Роберт чувствует себя все лучше. Я вижу, что он восстанавливается и морально, и физически. Нас такая скорость не удивляет, но это сюрприз для врачей из клиники. Но сейчас никто не может сказать, когда он вернется", - передает мнение врача команды Риккардо Чеккарелли издание GP Update.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Восстановление гонщика команды "Лотус-Рено" Роберта Кубицы проходит успешно, но о сроках его возвращения в "Формулу-1" говорить пока рано, передает мнение врача команды Риккардо Чеккарелли издание GP Update.

Кубица, регулярно выступающий в ралли, 6 февраля попал в аварию на высокой скорости за рулем Skoda Fabia. В больнице у лидера команды "Лотус-Рено" были диагностированы множественные переломы правых руки и ноги.

"С каждым днем Роберт чувствует себя все лучше и лучше. Я вижу, что он восстанавливается и морально, и физически. Нас такая скорость не удивляет, но это сюрприз для врачей из клиники. Но сейчас никто не может сказать, когда он вернется. Можно только говорить о том, что врачи проделали потрясающую работу", - заявил Чеккарелли.

Врач "Лотус-Рено" подчеркнул, что он не берется предсказывать, когда Кубица вернется за руль. "Это глупо. Я понимаю, что все хотят знать, когда это произойдет. Но единственное, что мы знаем, так это то, что времени потребуется немало. Мы будем продолжать наблюдать за ним", - отметил специалист.

По словам Чеккарелли, предположительную дату возвращения Кубицы в автоспорт можно будет назвать приблизительно через месяц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала