Рейтинг@Mail.ru
Английский футболист Коул избежал наказания за ранение студента - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Английский футболист Коул избежал наказания за ранение студента

Читать ria.ru в
Инцидент произошел 20 февраля на базе "синих" в Кобхэме. Коул, вероятно не зная, что оружие заряжено, произвел выстрел с расстояния около 1,5 метра в 21-летнего студента Тома Коуана.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Полиция прекратила расследование в отношении защитника лондонского "Челси" и сборной Англии по футболу Эшли Коула, который случайно выстрелил в студента из пневматической винтовки, сообщает ESPN.

Инцидент произошел 20 февраля на базе "синих" в Кобхэме. Коул, вероятно не зная, что оружие заряжено, произвел выстрел с расстояния около 1,5 метра в 21-летнего студента Тома Коуана. Руководство клуба не вызвало полицию, Коуану оказали помощь на месте, а 30-летний защитник принес извинения студенту.

Винтовка 22-го калибра, из которой был произведен выстрел, является самым мощным оружием, которое можно приобрести в Англии без лицензии.

Полиция допросила работников клуба после того, как событие получила широкое освещение в СМИ. "Челси" заявил, что применил дисциплинарные санкции к игроку, однако он не был дисквалифицирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала