Рейтинг@Mail.ru
Финалы Уимблдона-2011 будут показаны в кинотеатрах мира в формате 3D - РИА Новости, 07.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финалы Уимблдона-2011 будут показаны в кинотеатрах мира в формате 3D

Читать ria.ru в
Организаторы Уимблдонского турнира и компания Sony объявили о подписании многолетнего партнерского соглашения. Возможность транслировать решающие матчи главного травяного турнира в году будет представлена и телеканалам, имеющим возможность передавать формат 3D.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Полуфинальные матчи в мужском одиночном разряде, а также финалы в мужском и женском одиночных разрядах Уимблдонского теннисного турнира 2011 года впервые в истории будут показаны в кинотеатрах всего мира в формате 3D, сообщает официальный сайт соревнований.

Третий в сезоне турнир серии Большого Шлема пройдет на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба с 20 июня по 3 июля.

В понедельник организаторы Уимблдонского турнира и компания Sony объявили о подписании многолетнего партнерского соглашения. Возможность транслировать решающие матчи главного травяного турнира в году будет представлена и телеканалам, имеющим возможность передавать формат 3D.

"Уимблдон славится преемственностью традиций, своим наследием, - сказал исполнительный директор Всеанглийского лаун-теннисного клуба Иэн Ричи. - В то же время мы всегда ищем способы улучшить освещение турнира, смешивая традиции и инновации".

Он выразил надежду, что новый формат показа теннисных матчей привлечет юное поколение к занятию этим видом спорта.

Действующими чемпионами Уимблдона в мужском и женском одиночных разрядах являются испанец Рафаэль Надаль и американка Серена Уильямс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала