Рейтинг@Mail.ru
ФЛГР сделает выводы по результатам лыжного чемпионата мира - Вяльбе - РИА Новости, 06.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФЛГР сделает выводы по результатам лыжного чемпионата мира - Вяльбе

Читать ria.ru в
"Мы все признали, что каждый из нас при подготовке к этому чемпионату мира совершал ошибки. Это очень важно. Когда осознаешь то, какие ошибки были сделаны, остается их исправить", - рассказала Елена Вяльбе в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

ОСЛО, 6 мар - РИА Новости. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что тренерский штаб сборной будет работать над ошибками, совершенными при подготовке к чемпионату мира в норвежском Холменколлене.

Женская и мужская эстафетная команды остались без наград на первенстве планеты в Норвегии. На счету сборной России перед последним видом программы, масс-стартом, нет ни одной золотой награды.

"Я очень рада тому, что после мужской эстафеты мы сели с тренерским штабом и обсудили все, что случилось. Вы знаете, всегда ведь сложно анализировать ситуацию, когда все плохо. Я думаю, нам это удалось, и мы сделаем соответствующие выводы", - рассказала Вяльбе в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Мы все признали, что каждый из нас при подготовке к этому чемпионату мира совершал ошибки. Это очень важно. Когда осознаешь то, какие ошибки были сделаны, остается их исправить. Над этим и будем работать", - добавила Вяльбе.

Полностью интервью с Еленой Вяльбе читайте на сайте www.sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала