Рейтинг@Mail.ru
Российские фигуристки завоевали золото и серебро на юниорском ЧМ - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские фигуристки завоевали золото и серебро на юниорском ЧМ

Читать ria.ru в
Аделина Сотникова показала лучшие результаты и в короткой, и в произвольной программах, завершив выступление с результатом в 174,96 балла. Елизавета Туктамышева отстала от соотечественницы почти на шесть баллов (169,11), также показав стабильный результат - два вторых места.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Российские фигуристки Аделина Сотникова и Елизавета Туктамышева заняли соответственно первое и второе место в соревнованиях девушек на завершившемся в корейском Канныне чемпионате мира среди юниоров.

Сотникова показала лучшие результаты и в короткой, и в произвольной программах, завершив выступление с результатом в 174,96 балла. Туктамышева отстала от соотечественницы почти на шесть баллов (169,11), также показав стабильный результат - два вторых места.

Третье место со значительным отставанием от россиянок заняла американка Агнес Завадцки (161,07), переместившаяся на пьедестал с 5-го места по итогам короткой программы. Третья представительница России - Полина Шелепень, шедшая на 4-м месте, в итоге стала седьмой (149,93).

Всего на юниорском ЧМ россияне завоевали 2 золота и 3 серебра, став лучшей сборной в медальном зачете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала