Российские лыжницы стали шестыми в эстафете на чемпионате мира - РИА Новости, 03.03.2011

Российские лыжницы стали шестыми в эстафете на чемпионате мира

Женская сборная России по лыжным гонкам заняла шестое место в эстафете 4х5 км на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Победу в гонке одержали представительницы Норвегии с результатом 53 минуты 30 секунд. Второе место заняла команда Швеции (отставание - 36,1 секунды).

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Женская сборная России по лыжным гонкам заняла шестое место в эстафете 4х5 км на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Победу в гонке одержали представительницы Норвегии с результатом 53 минуты 30 секунд. Второе место заняла команда Швеции (отставание - 36,1 секунды), третьей стала сборная Финляндии (+59,8).

Россиянки Валентина Новикова, Алия Иксанова, Юлия Чекалева и Ольга Михайлова проиграли победительницам 2 минуты 15,4 секунды.