Рейтинг@Mail.ru
Алиев перешел в ФК "Динамо" на взаимовыгодных условиях - глава "Локо" - РИА Новости, 03.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алиев перешел в ФК "Динамо" на взаимовыгодных условиях - глава "Локо"

Читать ria.ru в
"Переговоры были не самыми простыми, - прокомментировала ситуацию президент клуба Ольга Смородская. - Но в конечном итоге мы с руководством киевского "Динамо" нашли понимание по всем вопросам. Условия достигнутого соглашения могу оценить как взаимовыгодные".

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Александр Алиев перешел в киевское "Динамо" на взаимовыгодных условиях, рассказала в интервью официальному сайту железнодорожников президент клуба Ольга Смородская.

Алиев в ночь со среды на четверг, менее чем за час до закрытия трансферного окна на Украине, вновь стал игроком киевского "Динамо", где получил любимый 8-й номер.

"Переговоры были не самыми простыми, - прокомментировала ситуацию Смородская. - Но в конечном итоге мы с руководством киевского "Динамо" нашли понимание по всем вопросам. Условия достигнутого соглашения могу оценить как взаимовыгодные".

Алиев перешел в "Локомотив" из киевского "Динамо" в феврале 2010 года. За "железнодорожников" украинский футболист провел 25 матчей в чемпионате России, в которых забил 14 голов, отдал 6 результативных передач. Также 26-летний уроженец Хабаровска сыграл два поединка Лиге Европы.

По окончании чемпионата России-2010 из "Локо" ушел главный тренер Юрий Семин, который вскоре во второй раз возглавил киевлян. Именно Семин в свое время выступил одним из инициаторов приглашения Алиева в московский клуб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала