Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" без Аршавина разгромил "Лейтон Ориент" в Кубке Англии - РИА Новости, 03.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" без Аршавина разгромил "Лейтон Ориент" в Кубке Англии

Читать ria.ru в
"Арсенал" в Лондоне разгромил клуб третьего по силе английского дивизиона "Лейтон Ориент" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "Арсенала", в составе которого не играл россиянин Андрей Аршавин.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. "Арсенал" в Лондоне разгромил клуб третьего по силе английского дивизиона "Лейтон Ориент" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.

"Лейтон Ориент", неожиданно сыгравший вничью с "Арсеналом" в первом матче, в среду ничего не смог противопоставить одному из лидеров премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "Арсенала", в составе которого не играл россиянин Андрей Аршавин.

Тремя мячами в этой встрече отметился Никлас Бендтнер, отличившийся на 30-й, 43-й и 62-й (с пенальти) минутах. По голу забили Маруан Шамах (на 7-й минуте) и Гаэль Клиши (на 75-й).

В другом матче 1/8 финала "Манчестер Сити" разгромил "Астон Виллу" со счетом 3:0.

В четвертьфиналах "Арсенал" сыграет с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" - с "Редингом", "Бирмингем" - с "Болтоном", а "Сток Сити" - с "Вест Хэмом". Встречи пройдут 13 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала